Список компаний в субъекте - Калужская область

Город Поселок Село Деревня
Балабаново коттеджный Берёзовка Авчурино Абрамово
Барятино коттеджный Лас Вегас Адуево Абрамовская Слобода
Белоусово коттеджный Никольские хутора Антопьево Абрамовское
Боровск коттеджный Сосновый бор Ахлебинино Авдеевка
Ермолино коттеджный Успенские Хутора Бабынино Агарыши
ж.-д. станция Ерденево Акулово Барятино Агафьино
железнодорожная станция Шайковка Александровка Бережки Агеевка
Жиздра Алексеевский Березичский Стеклозавод Аграфенино
Жуков Алешково Богданино Акимовка
Калуга Афанасово Богдановы Колодези Акишево
Киров Бабынино Богимово Акулово
Козельск Бакатово Борищево Алекино
Кондрово Бебелево Боровенск Александровка
Кремёнки Беляево Бояновичи Алексеевка
Людиново Бережки Брынь Алешинка
Малоярославец Березичского стеклозавода Буднянский Алешня
Медынь Бетлица Букань Алнеры
Мещовск Большое Алешино Бурнашево Алопово
Мосальск Буриново Бутчино Алтухово
населенный пункт Андреево-Палики Вишняково Варваренки Алферьево
населенный пункт Загоричи Воротынск Вертное Альшаны
населенный пункт Палома Восход Вечность Амур-Ключ
населенный пункт Шупиловка Высокиничи Вознесенье Андреевское
Обнинск Газопровод Волковское Анисимово
посёлок Бабынинское Отделение Головтеево Волконское Анновка
посёлок Новосёлки Горенское Волое Антиповка
садовое товарищество Кременки Дугна Волосово-Дудино Антоново
садовое товарищество Электроника Думиничи Воротынск Аргуново
Серпейск Куровской Ворсино Аристово
Сосенский Полотняный Завод Воскресенск Асеньевское
Спас-Деменск Пятовский Воскресенское Асмолово
Сухиничи Середейский Воткино Асоя
Таруса Товарково Высокиничи Атрепьево
урочище Буканово Гурьево Вязовна Афанасово
урочище Екатериновка Дабужа Вятское Барановка
урочище Киреево Детчино Гаврики Баранцево
урочище Митрохино Домашовка Головтеево Барденево
урочище Новосёлки Дубровка Госсортоучастка Барсуки
урочище Спас Дугна Грабцево Бахмутово
хутор Аникановский Думиничи Гремячево Бебелево
хутор Новоалександровский Еленский Дабужа Белая
Юхнов Жданово Дашино Беликово
  железнодорожной станции Думиничи Дворцы Белкино
  Желябужский Детчино Белобородово
  Закрутое Дуброво Бельдягино
  Заречье Дубровское отделение Сельхозтехники Беляево
  Зикеево Дудоровский Беницы
  Киевский Егорье Березовка
  Киреевское 1-е Ефимцево Бесово
  Колхоз Коллективизатор Жерелево Богданово
  Колчино Завода Боково
  Корь Закрутое Болва
  Костино Заречный Болдаково
  Красная Горка Зимницы Болобоново
  Кудиново Ивановское Больсуново
  Кудрявец Извольск Большие Козлы
  Куровской Износки Большие Крутицы
  Лесничество Приокское Ильинка Большие Луга
  Лесной Ильинское Большие Савки
  Льва Толстого Искра Большое Заборье
  Льнозавода Истье Большое Семеновское
  Маковцы Калужская опытная с.х. станция Бордуково
  Малиновское Касьяново Борисково
  Милеев Кирейково Борисово
  Мирный Клен Бояково
  Михайловка Клетино Бражниково
  Молодёжный Климов Завод Брежнево
  Мстихино Клыково Бровкино
  Мятлево Козлово Бронцы
  Нижняя Акимовка Коллонтай Брюхово
  Николо-Лапиносово Колодяссы Буда
  Никольское Кольцово Будаково
  Новый Конецполье Булатово
  Октябрьский Корекозево Бутовка
  Павлиново Космачево Бухловка
  Палики Которь Варваровка
  Пелагеино Крапивна Васильевка
  Перерушево Красное Васильевское
  Полотняный Завод Кременское Вашутино
  Потетино Кудиново Велема
  при станции Березовский Кузьмищево Вербежичи
  при станции Тихонова Пустынь Кумовское Верзебнево
  при станции Шайковка Куракино Верхнее Гульцово
  Пригородного Лесничества Курилово Верхнее Косьмово
  Примерный Лазинки Верхнее Сомово
  Пятовский Ленск Верхний Доец
  Разъезд Перерушево Ловать Верхняя Песочня
  Распределительная Газовая Станция Лопатино Верховая
  Росва Лужки Верховое
  Сабуровщино Льва Толстого Верховье
  Садовый Любунь Веткино
  Санаторий Павлищев Бор Макарово Ветьмица
  Семеновское Маклаки Вечна
  Сенино 1-е Маклино Винозаводчик
  Соболевка Маковцы Воинка
  Совхоз имени Ленина Мармыжи Войлово
  Совхоз Раменский Медынцево Войтово
  Совхоз Чаусово Мезенцево Волохово
  станция Думиничи Милеево Волынцы
  Судимир Милотичи Воробьево
  Теребень Милятино Воробьи
  Товарково Мирный Воронино
  Ферзиково Мокрое Воронки
  Хотень Мосур Вороново
  Хренники Мошонки Выползово
  Центральное Отделение совхоза Победа Муравка Высокая Гора
  Чаусово Муратовка Высокое
  Чернышено Муратовского щебзавода Вяжная
  Чернышино Муромцево Вязищи
  Шаховский Нагорное Вязовна
  Шлиппово Недельное Гавриловка
  Шумятино Некрасово Галкино
  Юбилейный Нижнее Гамзюки
  Якшуново Нижние Прыски Гачки
    Никитское Глазково
    Никольское Глазово
    Новосел Глинное
    Новосельский Глухово
    Новослободск Головнино
    Оболенское Голодское
    Овсорок Голосиловка
    Огорь Гольтяево
    Озерно Горбачи
    Острожное Горбенки
    Павлиново Горки
    Пеневичи Горнево
    Передел Горное
    Перемышль Городенки
    Перестромы Городище
    Петрищево Городня
    Подбужье Гороховка
    Подкопаево Горчаково
    Поздняково Горячкино
    Покров Госточи
    Полюдово Госьково
    Попелево Грачевка
    Поречье Грибовка
    Пятницкое Григоровское
    Растворово Гриденки
    Рождественно Гридино
    Росва Груздово
    Роща Гурьево
    Рыченки Гусево
    Саволенка Давыдово
    Санаторий Воробьёво Даниловка
    Сашкино Девятилово
    Сеньково Дегонка
    Серебряно Дегтянка
    Серпейск Дементеевка
    Сильковичи Деревеньки
    Слобода Деревягино
    Совхоз Боровский Дерново
    Совхоз им.Ленина Дешовки
    Совхоз Победа Добрая
    Совхоз Чкаловский Добрино
    Совьяки Добрица
    Сорокино Доброе
    Сосновый Бор Долгое
    Спас-Загорье Долина
    Спасское Дольское
    Средний Доманово
    Стрельна Дорохи
    Студенец Дорохино
    Тарасково Дошино
    Тарутино Дракуны
    Татаринцы Дроздово
    Терпилово Дряблово
    Титово Дубинино
    Трехсвятское Дубна
    Троицкое Дубровка
    Трубино Думиничи
    Тырново Думино
    Уколица Дунино
    Ульяново Дурнево
    Усты Дяглевка
    Утешево Егорьево
    Ферзиково Екатериновка
    Фоминичи Еловка
    Фролово Емельяновичи
    Фроловское Емельяновка
    Хвастовичи Ерденево
    Хотень Ерино
    Хотьково Ермолово
    Хохлово Ерши
    Чернышено Ершовка
    Чипляево Есипово
    Шанский Завод Ефаново
    Щелканово Жалобино
      Жданово
      Желны
      Желохово
      Желтыкино
      Жизненные Волны
      Жилетово
      Жильково
      Забелино
      Заболотье
      Заборовка
      Заворово
      Зайцева Гора
      Запрудное
      Заречье
      Зарочино
      Заскочино
      Захарово
      Звизжи
      Зимницы
      Зубово
      Зудна
      Ивакино
      Ивановка
      Ивановское
      Игнатовка
      Игнатовское
      Игумново
      Изъялово
      Ильинка
      Ильино
      Ильинское
      Инино
      Ипоть
      Истомино
      Ищеино
      Кабицино
      Кабицыно
      Казаковка
      Камельгино
      Каменка
      Каньшино
      Каравай
      Карауловка
      Кареево
      Карловка
      Картышово
      Карцево
      Карцово
      Киреево
      Киреевское-Первое
      Кириллово
      Кирово
      Киселево
      Кисели
      Коврово
      Кожухово
      Козельское
      Козино
      Колодези
      Колчино
      Колыхманово
      Кольцово
      Колюпаново
      Комлево
      Комола
      Константиново
      Копоня
      Коренево
      Корнеево
      Коростелево
      Корсаково
      Коряково
      Космачи
      Костино
      Которец
      Кочетковка
      Красная Береза
      Красное
      Краснополье
      Красный Городок
      Красный Холм
      Кременево
      Кривоносово
      Кривошеино
      Кривское
      Криково
      Крисаново-Пятница
      Кросна
      Крупец
      Крутицы
      Крутые Верхи
      Крюково
      Кувшиново
      Кудиново
      Кузнецово
      Кузьменки
      Кузьминичи
      Кукановка
      Куклино
      Кульнево
      Курганы
      Курганье
      Куркино
      Курово
      Кутепово
      Лаговщина
      Ладыжино
      Лапино
      Лаптево
      Лапшинка
      Ленское
      Липилины Дворы
      Лихун
      Логачево
      Ломакино
      Лопатино
      Лопухино
      Лужница
      Лужное
      Лыково
      Лыткино
      Льгово
      Любицы
      Людково
      Лябинка
      Ляпино
      Макарово
      Максимовка
      Маланьино
      Малахово
      Малая Песочня
      Малая Слободка
      Малое Болынтово
      Малое Дарьино
      Малые Зимницы
      Малые Савки
      Мамоновка
      Мандрино
      Манино
      Мансурово
      Маринки
      Марфино
      Марьино
      Маслово
      Машково
      Межура
      Меклешово
      Мелихово
      Меньшовка
      Милеево
      Миленки
      Митинка
      Митяево
      Михайловка
      Михайловское
      Михалево
      Михали
      Михальчуково
      Михеево
      Мишково
      Младенск
      Мотякино
      Мошарово
      Мстихино
      Мужачи
      Мужитино
      Муратовка
      Муратово
      Мусино
      Надеино
      Насоново
      Настино
      Натальинка
      Наумово
      Недетово
      Нероново
      Нестеровка
      Нестеры
      Нехочи
      Нижнее Алопово
      Нижнее Гульцово
      Нижнее Косьмово
      Нижнее Сомово
      Нижнее Сяглово
      Нижние Вялицы
      Нижний Доец
      Никиткино
      Никитье
      Николаевка
      Николо-Дол
      Никольское
      Новая Деревня
      Новое Казачье
      Новосёлки
      Новоскаковское
      Носовка
      Носыкино
      Обухово
      Овсянниково
      Огарково
      Огибалово
      Озерна
      Озерное
      Озерны
      Озеро
      Ореховка
      Ореховня
      Орехово
      Орлово
      Орля
      Осеньево
      Осиповка
      Ослинка
      Отъезжее
      Павлиново
      Павловка
      Павлово
      Панское
      Пантелеевка
      Папино
      Передовик
      Передоль
      Перенежье
      Перцево
      Песочня
      Петровское
      Петрушино
      Печки
      Пименово
      Писково
      Плетни
      Плоское
      Плоцкое
      Плюсково
      Победа
      Побуж
      Погореловка
      Подборки
      Подкорье
      Подсобное хозяйство Дома отдыха Балабаново
      Подчервино
      Покров
      Покровка
      Покровское
      Поливаново
      Полом
      Поляна
      Понизовье
      Поповка
      Поповские Хутора
      Порослицы
      Посконь
      Потапово
      Похвиснево
      Прокудино
      Прудки
      Прудново
      Путогино
      Пушкино
      Пыренка
      Пышково
      Пятовская
      Раденки
      Радождево
      Радюкино
      Ракитня
      Рамено
      Рассвет
      Рассудово
      Редково
      Редькино
      Речица
      Рогачево
      Романово
      Росино
      Рудня
      Русино
      Русиново
      Рыжково
      Рыляки
      Рындино
      Рысковщина
      Рябики
      Рябцево
      Рязанцево
      Савино
      Савинское
      Садки
      Садовище
      Салово
      Салтыково
      Самсонцево
      Санатория Нагорное
      Светлицы
      Свиридово
      Севрюково
      Селиверстово
      Семичастное
      Семкино
      Сени
      Сергиевка
      Сергиево
      Сивцево
      Сильково
      Скрипорово
      Слобода
      Слободка
      Сляднево
      Снопот
      Собакино
      Соболевка
      Совьяки
      Сосновка
      Сосновцы
      Стайки
      Станки
      Старица
      Старки
      Старое Заборье
      Староселиваново
      Староселье
      Староскаковское
      Степичево
      Стопкино
      Строитель
      Студеное
      Субботники
      Суборово
      Сугоново
      Судаково
      Сурнево
      Сутоки
      Сухой Сот
      Сухолом
      Сычево
      Татьянинское
      Теплово
      Теребень
      Терентьево
      Терники
      Тешевичи
      Тимошево
      Тиньково
      Тиханово
      Тишнево
      Толмачево
      Торбеево
      Торкотино
      Тростье
      Трубицино
      Труфаново
      Трясь
      Туровка
      Тягаево
      Уваловка
      Уваровское
      Угра
      Угрюмово
      Улемец
      Упрямово
      Усадье
      Успенские Хутора
      Успех
      Устиново
      Устоша
      Усты
      Ухобичи
      Фалово
      Фатеево
      Фелисово
      Филипповка
      Фитинино
      Фотьяново
      Фролово
      Фурсово
      Хвощи
      Хлопово
      Хомяково
      Хотисино
      Хохловка
      Хряпкино
      Цветовка
      Чемоданово
      Черемошня
      Черкасово
      Черная Грязь
      Чибири
      Чубарово
      Чукаево
      Чулково
      Чумазово
      Шалово
      Шамордино
      Шатеево
      Шеняно-Слобода
      Шершнево
      Шестово
      Широково
      Ширяево
      Шишкино
      Шопино
      Шугурово
      Шумятино
      Шушуново
      Юдинки
      Юрасово
      Юркино
      Юрьевка
      Юрьево
      Яблоновка
      Якимово
      Якушево
      Ямное
      Яровщина
      Ястребовка
      Ястребово