Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

5 / 5 - рейтинг, кол-во голосов: 1

Информация о компании

Определяется статус работы...loading

Часы и режим работы

День От До
Понедельник 09:00 20:00
Вторник 09:00 20:00
Среда 09:00 20:00
Четверг 09:00 20:00
Пятница 09:00 20:00
Суббота
Воскресенье

Местоположение на карте

Описание

Наращивание ресниц 3D-Lashes - поресничное наращивание ""ресничка к ресничке"", LVL Lashes (это лечебная процедура для укрепления, утолщения, окрашивания и блеска ресниц эффект до 3-х месяцев), Yumi Lashes (это лифтинг ресниц, наполнение их пигментом, кератином и витаминами). Это совершенный объем, идеальная длина и выразительный изгиб ваших ресниц на 2,5 – 3 месяца, Биозавивка ресниц Dollys Lash (эффект сохраняется до 3-х месяцев) - Новейшая формула био-состава без запаха и раздражений! МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ!!!, Биозавивка ресниц Wimpernwelle (эффект сохраняется до 8 недель), Lash Up - моделирование ресниц ( профессиональная технология для придания ресницам объема, изгиба, длины) эффект до 8 недель, Моделирование бровей - коррекция, окрашивание (краска, а также стойкое окрашивание хной ""BROW HENNA), уход, долговременная укладка, Татуаж, Косметология, Омолаживающие процедуры, витамины для лица, Лифтинг уход, спа-программы, Лифтинговый хиро-массаж лица, Пилинги

Найдено отзывов: 15

  • Оксана

    25/12/2018 12:24

    Алена увеличила мне губы до желаемого размера и сделала это просто идеально. Во первых быстро колола, но при этом аккуратно и равномерно, губы выглядят чудесно. ВО вторых она не переколола лишнего, т.е не зная меня раньше и не скажешь что губы "не мои", выглядят очень естественно. Рекомендую!

    0

    Отзыв не полезен

  • Анастасия

    18/12/2018 15:28

    Желтый пилинг это лучшая процедура что я пока что делала у Алены. Она абсолютно безболезненна, она стоит 2500 руб и она работает! Алена наносит пилинг, через 12 желтолицых часов ты его сама смываешь. Еще через пару дней кожа сама начинает шелушиться и идет процесс обновления кожи. Результат очень радует - кожа свежая, приятная на ощупь, становиться глаже и светлее! Никаких пигментных пятен и следов, а главное без уколов)) Спасибо!

    0

    Отзыв не полезен

  • Кристина Ш.

    27/11/2018 10:14

    У Алены в кабинете стериная чистота и очень все уютно. Атмосфера распологает к спокойствию. Переодически хожу на биоревитализацию, работой Алены довольна, лицо стало выглядеть лучше. Сейчас еще и губы совем немного увеличила у Алены, неприятная процедура, но терпимо.Выглядят бомба! Спасибо!

    0

    Отзыв не полезен

  • Саксаганская Инна

    19/11/2018 15:04

    Сам кабинет чистый, все стерильно. Ведется запись, что тоже радует. Перед процедурой все уточняется и объясняется. Кололи липолитик в щеки и подбородок, совсем не больно, никакой красноты и отечности. За меся подтянули лицо до нужного вида, щеки ушли, второго подбородка теперь нет! Спасибо!

    0

    Отзыв не полезен

  • Наталья Боров

    13/09/2018 11:06

    Алена меня выручила и подобрала мне процедуру без уколов которые я так боюсь) Пилинг прх я делала три раза, по времени от 30 до 50 минут, когда как. Вначале очищение кожи, потом тоник-обезжириватель, затем уже сам пилинг (из шприца иголочкой) который Алена распределяет его по лицу руками (в перчатках, Алена следит за стерильностью!) После процедуры лицо немного красное пару часов, но потом все приходит в норму. Заметно выровнялся тон лица, мелкие морщинки ушли, лицо стало свежее и подтянутое)

    0

    Отзыв не полезен

  • Варвара Липовская

    25/07/2018 14:40

    Алена смогла избавить меня от проблем с потом! Ею были сделаны уколы в определенные специальные места. Немного неприятно ощущать укол, но не больно, а только неприятно,т.к. с анастезией. Через неделю стала замечать что пота все меньше и меньше! Очень рада, огромное спасибо! Вернулась уверенность в себе)))

    0

    Отзыв не полезен

  • Пирская Ира

    21/06/2018 07:16

    Хороший косметолог с приятными ценами, в кабинете чисто. Делала по рекомендации знакомой здесь ботокс межбровья. С мимическими морщинами борется процедура на ура. Кожа разгладилась, подтянулась, стала выглядеть значительно моложе. По ценам я узнавала в "соседних салонах" практически в два раза дороже. Я довольна.

    0

    Отзыв не полезен

  • Алина

    27/05/2018 19:02

    Очень рада что обратилась именно к Алене для своего первого татуажа губ. Алена очень хорошо относится к работе, у нее все очень стерильно, она работает аккуратно, не торопясь. Результат просто превзошел все мои ожидания, губки такие красивые, и яркие, но в меру! Немного неприятно когда вводят пигмент, но терпимо. Спасибо!

    0

    Отзыв не полезен

  • Настенька

    22/05/2018 15:48

    А мне очень понравилась биоревитализация Revi. Алена отличный мастер, все делает чисто, точно,аккуратно. Открывает все при мне, колет очень осторожно и всегда интересуется о самочувствии! Отличный мастер! А процедура бомба! После нее лицо как будто молодеет! После процедуры конечно нужно подождать пока кожа лица придет в норму, в себя так сказать, но потом просто красота: поры уже, кожа подтянута, свежая. Спасибо! Однозначно рекомендую!

    0

    Отзыв не полезен

  • Татьяна

    10/04/2018 16:07

    Открыла для себя подходящую процедуру, которая очищает за один раз все лицо и делает его свеженьким, прямо таки дышащим! Это ультрозвуковая чистка лица. По времени сама чистка занимает около десяти минут, но в комплексе с очищением и чисткой кожи перед процедурой и уходом после, выходит около часа. Времени не замечаешь, совсем не больно, лицо не красное после процедуры, а свежее и чистенькое! Рекомендую!

    0

    Отзыв не полезен

  • Викуля

    02/04/2018 16:55

    Долго решалась на увеличение губ, своими к сожалению Бог обделил, они очень узкие и к тому же асимметричны. По совету знакомой обратилась к мастеру Алене. Она меня успокоила, разъяснила все детали предстоящей процедуры, показала фото до и после своих клиенток... И я решилась, я поняла что если не сейчас, то уже врядли осмелюсь зайти так далеко. По времени это заняло около часа, работает Алена аккуратно и не торопясь. Работу знает на ура! Уколы делала очень осторожно. Как только сошла опухлость с губок - меня было не отлепить от зеркала! Красивые и симметричные! Я очень рада!! Спасибо!

    0

    Отзыв не полезен

  • Катя

    14/03/2018 13:40

    Алена просто волшебница!!! Алена делала мне татуаж бровей, и честно говоря, в приятном шоке!!! Я не ожидала, что до такой степени красиво будет!!! И главное, это все выглядит натурально!!! А мама моя очень придирчивая, когда она увидела брови (после процедуры она не заметила что я сделала татуаж, а сказала, что сегодня я очень красиво подвела брови, придала, наконец-то, красивую форму. Когда я сказала ей что это татуаж, она не поверила! Сказала, что такой удачной и красивой работы еще не видела. Процедура совсем безболезненная, а Алена отличный мастер! Спасибо Вам, дорогая! Вы на самом деле волшебница, которая творит чудеса!!!! Я рада, что нашла Вас и попала именно к Вам!!!!

    0

    Отзыв не полезен

  • Маша

    09/07/2017 16:46

    Цены нет таким мастерам как Алена! Золотые руки и правильный подход! Все объяснит, все расскажет, никогда в отличии от салонов не впарит что подороже и что тебе совершенно не нужно. В последний раз была просто в шоке, Алена лишила меня проблемы потливости уколами ботокса! Не больно, по времени всего час делов, а какой же комфорт испытываешь, а как уверенно себя чувствуешь! Жизнь меняется координально, когда такая проблема с потливостью наконец-то решена. Спасибо!

    0

    Отзыв не полезен

  • Кристина

    22/06/2017 07:02

    На меня мой первый поход к Алене на консультацию произвел хорошее впечатление. Пришла чтобы пообщаться и записаться именно к ней на татуаж губ. Неоднократно слышала хорошие слова о ее работе, а несколько работ видела воочию. Делали полное заполнение губ. Подобрали цвет быстро, потому как я знала какой тон хочу. Боли совершенно не почувствовала, а процедура прошла комфортно. Результатом довольна на все 100, получила именно то, что я и хотела: аккуратные и красивые губки. Спасибо.

    0

    Отзыв не полезен

  • Полина

    28/10/2016 15:21

    Захотела перед свадьбой сделать наращивания ресниц, но не знала, к какому хорошему мастеру пойти. Подружка посоветовала, обратиться к Алене. Я попросила номер телефона. Записалась на прием. На следующий день меня ждала мастер девушка приятная в общении, начала подсказывать, как лучше сделать и подбирала нужную длину и густоту. Пока мастер делала свою работу я просто лежала и думала о том о сем, правда иногда щипало но потерпеть можно. Зато потом после процедуры какой эффект классный! Взгляд приобрел глубину, очень красиво. Спасибо Алене!

    0

    Отзыв не полезен

Новый отзыв о компании

 

Схожие предприятия поблизости

Косметика Парфюмерия
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: 8-800-100-29-00
Расстояние: 0.34 км
Москва, Москва, Дубнинская ул. 52 ст3 - 301 павильон,
Косметика Парфюмерия
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел:
Расстояние: 4.57 км
Москва, Москва, Отрадная ул. 16 - 1 этаж; супермаркет Виктория,
Косметика Парфюмерия
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: 8-800-500-20-82
Расстояние: 4.82 км
Москва, Москва, Смольная ул. 24д - БЦ Меридиан,
Косметика Парфюмерия
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: 8-800-100-29-00
Расстояние: 6.22 км
Москва, Москва, Лазоревый проезд 3,
Косметика Парфюмерия
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (499) 159-37-47
Расстояние: 6.99 км
Москва, Москва, Зои и Александра Космодемьянских 7 к7,
Косметика Парфюмерия
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: +74996788030
Расстояние: 7.44 км
Москва, Москва, Костякова 9,
Косметика Парфюмерия
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: 8-926-335-21-85
Расстояние: 8.63 км
Москва, Москва, Складочная ул. 1 ст5,
Косметика Парфюмерия
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел:
Расстояние: 9.15 км
Москва, Москва, Мира просп. 21 - 2 этаж; вход с торца,
Косметика Парфюмерия
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: 8-800-100-29-00
Расстояние: 9.27 км
Москва, Москва, Мира просп. 119 пав1 - 12 павильон; 3 зал,
Косметика Парфюмерия
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (495) 799-16-59
Расстояние: 9.33 км
Москва, Москва, Щукинская ул. вл42 - 2 этаж; ТРК Щука,