ООО ЗаконЪ

5 / 5 - рейтинг, кол-во голосов: 1

Информация о компании

Определяется статус работы...loading

Часы и режим работы

День От До
Понедельник 18:00
Вторник 01:00 18:00
Среда 01:00 18:00
Четверг 01:00 18:00
Пятница 01:00 18:00
Суббота
Воскресенье

Местоположение на карте

Описание

Юридическая фирма ООО "ЗаконЪ" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону.

Найдено отзывов: 37

  • Фёдор Иванович

    11/08/2020 16:25

    Я, Фёдор Иванович Криворучко, мне 62 года. Был уверен, что незаконно эвакуировали мой автомобиль из-под забора моего дома — туда выехал на несколько часов для уборки в гараже. Я давно на нём не езжу. Он действительно много лет не проходил техосмотр, но стоит в гараже, как память. Имею право, поскольку не пользуюсь машиной. А они эвакуировали, мол нет разрешительных документов. Хорошо юрист этого сайта помог. Машину вернули. Ничего не платил за эвакуацию, штрафы. Стоимость услуг юристу оплатил с удовольствием. Он доказал мою правоту.

    0

    Отзыв не полезен

  • Игорь

    21/02/2020 14:56

    Мне предложили знакомые выкупить у них кофейный бизнес. Говорили, что там все четко и без обмана. Хорошо, что я со всеми документами решил сходить сюда и поговорить с юристом. Не так все чётко, как мне знакомые говорили. Спасибо за помощь!

    0

    Отзыв не полезен

  • Денис

    14/02/2020 17:35

    Месяц назад пришлось обратится сюда за юридической консультацией, хорошо отработали по оформлению моего права на землю, могу рекомендовать для всех.

    0

    Отзыв не полезен

  • Тимофей

    23/01/2020 15:50

    Обращался по вопросам зпп, всё сделали оперативно и на высшем уровне.

    0

    Отзыв не полезен

  • Игорь

    17/01/2020 16:13

    Благодарен юристам за оказанную помощь. Ситуация была следующая: был составлен протокол о моём скрытии с места ДТП, я был категорически не согласен с нарушением, но по настрою сотрудников ГИБДД было понятно, что дело моё точно дойдёт до суда. Обратился за помощью к юристу, он мне всё разложил по полочкам и доступно объяснил. Дело удалось закрыть на начальной стадии.

    0

    Отзыв не полезен

  • Василиса

    26/11/2019 19:53

    Меня здесь консультировали по поводу вида на жительство. Я в этом деле тоже не профан, но юристы удивили. Знают такие мелочи, очень мне понравились. Вид на жительство решила делать с этой компанией. Получила его на руки очень быстро. Довольна сотрудничеством. Желаю успехов и процветания! Юристы здесь очень классные!

    0

    Отзыв не полезен

  • Яна

    14/11/2019 16:18

    Я сюда обращалась по вопросу о защите прав потребителей. Со мной поступили очень некрасиво в одном спа-салоне, и я намерена была вернуть деньги. Юристы все сделали, что от них требовалось, спа-салон с извинениями лично от директрисы возместил мне всю стоимость и еще дал сертификат на 10 сеансов массажа.

    0

    Отзыв не полезен

  • Анжела

    01/11/2019 13:17

    Мне в салоне красоты покрасили волосы так, что из черного цвета я получила зеленые волосы, а не блондинистые, как задумывала изначально. После разговоров на повышенных тонах с директором салона, я была отправлена ими домой без исправлений и возврата денег. Я обратилась к юристу за помощью. Он составил претензию на имя директора. И представляете, даже не дошло до суда. Салон мне вернул деньги! Впредь буду внимательнее выбирать, у кого делать окрашивание. А юристам огромное спасибо!

    0

    Отзыв не полезен

  • Кирилл

    08/10/2019 14:01

    Обращался в компанию для помощи в разрешении трудового спора. Юрист обрисовал всю возможные варианты решения, помог составить исковое заявление. Я выиграл суд против работодателя. Мне была выплачена компенсация.

    0

    Отзыв не полезен

  • Лида

    12/09/2019 09:53

    Юристы помогли решить вопрос алиментов на двух детей. Даже не ожидала такого быстрого результата. Все доступно, профессионально, грамотно. Цена за услугу приятно удивила.Юристы помогли решить вопрос алиментов на двух детей. Даже не ожидала такого быстрого результата. Все доступно, профессионально, грамотно. Цена за услугу приятно удивила.

    0

    Отзыв не полезен

  • Дмитрий

    11/09/2019 13:49

    У меня была большая задолженность перед банком. Чтобы её погасить, начал обращаться в разные микрофинансовые организации. Но долги только росли, я не успевал погасить ни один кредит. Тогда ты и решил обратиться за помощью в данную компанию. О выборе не пожалел ни капли! Юрист компании Олег Сергеевич быстро и качественно выполнил свою работу и помог мне обрести жизнь без долгов! Сказать что я благодарен — это ничего не сказать. Спасибо вам.

    0

    Отзыв не полезен

  • Андрей

    10/07/2019 17:11

    С услугами фирмы познакомился, когда решил подарить свою машину племяннику. В юридических вопросах я не силен, поэтому обратился в эту организацию. Юрист составил договор дарения в соответствии с законом. Услуга оказана быстро и качественно, спасибо.

    0

    Отзыв не полезен

  • Юнона

    05/06/2019 18:49

    К юристам я обратилась после того, как мои многочисленные переработки в течение года не были учтены. Набегала достаточно большая сумма, было гораздо выгоднее обратиться к юристам, чем отказаться от переработок. Есть в этой фирме эксперт, который улаживает споры с работодателями. В итоге все прошло очень хорошо, деньги я получила.

    0

    Отзыв не полезен

  • Антон

    22/05/2019 11:13

    Хорошая организация с настоящими профи - юристами. Возникли сомнения в правильности решения некоторых вопросов по бизнесу. Получил здесь отличную консультацию, понял, что во многом заблуждался. Хорошо, что вовремя обратился, избежал огромного количества проблем. Респект! Пять звезд!

    0

    Отзыв не полезен

  • Наташа

    11/05/2019 20:27

    Была здесь на консультации. Нужно было проверить договор с новым клиентом. Обычно работаем по шаблонным договорам, но клиент ни в какую. Здесь мне помогли, указали на пункты, в которых необходимо принципиально отстаивать свой вариант и предложили достойную альтернативу. Спасибо! ваша экспертиза договора очень помогла.

    0

    Отзыв не полезен

  • Валентина

    10/05/2019 20:13

    Мой положительный отзыв будет заключаться о работе с юридической компанией Законъ. На днях они мне помогли составить договор, который я в дальнейшем успешно заключила. Спасибо за оказанную своевременную помощь, очень ценю вас как профессионалов.

    0

    Отзыв не полезен

  • Ника

    17/04/2019 16:05

    Мне была необходима хорошая юридическая компания. Случайным образом я нашла координаты юридической компании законъ. И не зря. Мне очень повезло, так как она одна из лучших. Опытные юристы мне помогли составить иск в суд по возврату денег со страховой. Сделали это очень быстро, я даже сама не ожидала. А главное все правильно, так как мой иск удовлетворили. Спасибо за работу!

    0

    Отзыв не полезен

  • Исакова Эльмира

    11/04/2019 18:31

    У нас есть хозяйство, где мы выращиваем тепличные овощи. Казалось бы, что нужно заниматься огородом, но для продажи в особо крупном размере нужно оформлять документы. Так как в этом деле мы не сильно разбираемся, то часто обращаемся в юрфирму Законъ, где очень быстро заполняют все нужные декларации, но если б заполняли самостоятельно обошлось бы дешевле. Но так как в этих делах мы не сильны, то обращение к юристам, это то, что нам сильно помогло.

    0

    Отзыв не полезен

  • Никодим Алексеевич

    26/03/2019 17:49

    Для меня, как владельца бизнеса, очень важно использовать любую возможность сэкономить. Я пошел за консультацией в ООО Законъ, где мне бесплатно объяснили, как я абсолютно легально смогу платить меньше налогов. Тогда я оплатил услугу юристов, которые оформили нужные бумаги. Так я сэкономил гораздо больше.

    0

    Отзыв не полезен

  • Филатов Иван

    12/03/2019 12:22

    ООО Законъ помогло мне добиться признания моей правоты в споре с магазином. Я случайно задел телевизор, который стоял неустойчиво и упал. С меня требовали оплатить компенсацию за причиненный ущерб, однако в юридической фирме смогли доказать, что телевизор стоял незакрепленным и упал по вине магазина.

    0

    Отзыв не полезен

  • Аня

    11/03/2019 15:48

    Решила открыть свое дело. Столкнулась с проблемой по необходимым документам. Обратилась в вашу компанию, юристы проконсультировали, и взяли оформление ООО в свои руки за небольшие деньги. Искать другие компании я не стала и по результату осталась очень довольна. Если возникнут какие-либо вопросы в области документов обращусь только сюда.

    0

    Отзыв не полезен

  • Сергей

    25/02/2019 08:17

    Добивались с помощью фирмы Законъ возврата денег за билеты. Хотели полететь в Таиланд, однако возникла сложная ситуация на работе. Мы укладывались в срок, когда можно будет вернуть билеты, однако турагентство отказало нам. Пришлось обращаться к юристам, где нам помогли составить жалобу на агентство. Решили, что все компенсируется до суда. Все прошло в нашу пользу.

    0

    Отзыв не полезен

  • Нина

    11/02/2019 13:36

    Я была замужем 20 лет, но муж подал на развод. Мало того, он еще подал и на раздел имущества. Хотел делить квартиру и машину. Творился настоящий ужас. Обращалась в разные конторы, но там только разводили руками. Дескать, имущество нажито в браке, а значит делится пополам. Ну, как пополам, если квартиру и машину покупали за отложенные мной деньги еще до свадьбы, муж лишь немного добавил. Ничего не получалось. По совету соседки я обратилась в ООО Законъ. Особо не надеялась, но пошла. К моему удивлению, вопрос начал решаться. Огромное спасибо.

    0

    Отзыв не полезен

  • Ксения

    01/02/2019 14:17

    После рождения второго ребенка был получен сертификат материнский капитал. Решили с мужем приобрести жилье на сертификат с добавлением своих сбережений. Как юридически правильно оформить сделку с использованием материнского капитала, не знали, поэтому решили прибегнуть к помощи специалистов. В юридической компании ООО Законъ, куда мы обратились с мужем, нас грамотно проконсультировали, помогли составить договор купли-продажи. От сотрудничества с юристами остались самые положительные впечатления. Профессионалы своего дела!

    0

    Отзыв не полезен

  • Алеся

    24/01/2019 18:26

    Мы с «мужем» прожили 10 лет в гражданском браке, я ему родила сына, но он нашел другую женщину. Мои родители купили нам квартиру и машину. По глупости все оформили на него. Я не знала, что мне делать в данной ситуации, как не лишиться всего. Спасибо за оказанную помощь компании ООО ЗаконЪ. Ребята решили мой вопрос. Теперь пусть он еще платит алименты.

    0

    Отзыв не полезен

  • Григорий

    09/01/2019 21:20

    Я и все мои родственники постоянно обращаемся к юристам из ООО Законъ. Они уже много раз помогали нам. В последний раз, когда требовалась их помощь, нужно было правильно оформить сделку продажи жилья. Юристы сделали это грамотно и быстро, спасибо большое.

    0

    Отзыв не полезен

  • Олег

    08/01/2019 20:39

    Проезжал на светофоре, во время выполнения поворота налево, включился желтый свет. Однако, сотрудники ГИБДД посчитали, что я в этой ситуации был неправ, выписали мне штраф. Пришлось обжаловать решение в суде. Адвокат компании Законъ доказал, что мои действия были правомерные. Я совершил маневр, согласно правилам. Благодарю за хорошую работу.

    0

    Отзыв не полезен

  • Никита

    20/12/2018 15:51

    Адвокат компании Законъ помогал оформлять сделку купли-продажи. Скажите, глупо быть юридически подкованным? Думаю - Нет. У меня просто есть опыт связи с мошенниками, когда куча денег потрачена на ветер и их никто не вернул. С адвокатами этой компании сделка прошла гладко. А главное, я больше не боюсь быть обманутым.

    0

    Отзыв не полезен

  • Константин

    10/12/2018 13:58

    В ООО Законъ помогли мне взыскать неустойку от компании-застройщика моей квартиры. После заселения обнаружилась куча косяков в их работе. Ошибки они свои признали, пообещали исправить, но сами ничего не делали. Прождав безрезультатно 4 месяца, мое терпение лопнуло, я пошел к юристам. После получения официальной бумаги дело пошло быстрее, через неделю застройщик исправил все свои ляпы. Жалею, что не сделал этого раньше.

    0

    Отзыв не полезен

  • Таскира

    06/12/2018 17:45

    Мне срочно понадобилась юридическая консультация по поводу аварии с моим авто. Другая сторона ДТП не хотела идти на мировую. Пришлось искать специалистов. Нашла по отзывам фирму Законъ и обратилась к специалистам. Юристы очень доходчиво и профессионально провели консультацию. Со второй виновницей ДТП договорились мирным путем. Все решили в досудебном порядке.

    0

    Отзыв не полезен

  • Артемий

    22/11/2018 20:02

    Снял квартиру, оформил с арендодателем договор, внёс предоплату за три месяца. Но уже через полтора месяца меня просто выселили, поскольку к хозяину квартиры приехали какие-то родственники, которых он решил поселить в эту квартиру. Деньги возвращать он отказался. Хорошо, что сестра посоветовала мне специалистов из Законъ, которые и поставили этого наглого мошенника на место, при этом прошло всё по закону и прилично.

    0

    Отзыв не полезен

  • Илья

    16/11/2018 12:42

    После ДТП страховая отказалась платить мне по страховому случаю, по этому поводу я и обратился в ООО «Законъ». Где юристы помогли мне решить эту проблему. Мне предложили идти сразу в суд т.к. мирным путем все равно ничего не добьешься от них, страховщики сейчас совсем наглые пошли… 15.03.18 г. Кировский районный суд (судья Ракуц В. С.)вынес решение о взыскании в мою пользу 28 тысяч рублей (компенсация морального вреда + штраф + судебные расходы + экспертное исследование).

    0

    Отзыв не полезен

  • Олег

    08/11/2018 12:59

    Обращался в суд с исковым заявлением, о разделе имущества, об определении доли. Юристы постоянно были на связи. Получил хорошую консультацию.Все решилось положительно.

    0

    Отзыв не полезен

  • Евгения Тян

    05/11/2018 15:38

    За последние пять лет, пока живу в этой стране, приходилось не раз обращаться к юристам. Пока обосновывалась на новом месте, столкнулась с большим количеством сложностей. Была у разных специалистов, не везде нравилось обращение и не получала такой консультации, которая мне была нужна. В Законъ пришла недавно, юрист мне оказал качественные услуги, я получила полный ответ на мой вопрос, видно, что профессионал. Осталась довольна.

    0

    Отзыв не полезен

  • Камила

    25/10/2018 18:51

    Мне нужно было узнать у юристов компании Законъ сможет ли бывший супруг лишить меня родительских прав. Мы состоим в разводе вот уже как 5 лет. Ребенок проживает со мной. Бывший супруг не выплачивает алименты и мы постоянно нуждаемся в деньгах. Вот я и решила поехать за границу на заработки. Спасибо, что успокоили и посоветовали мне подать на него в суд за уклонение от алиментов. Воспользуюсь вашим предложением однозначно, но попозже.

    0

    Отзыв не полезен

  • Данил

    08/10/2018 15:45

    Как -то случайно нашел сайт "Законъ", понравилось оформление. Оставил на заметку. Через время пришел проконсультироваться, за первое обращение с меня ничего, кроме спасибо не взяли. Конечно, приятно было. Понравилось отношение и заинтересованность в своей работе.

    0

    Отзыв не полезен

  • Виктор Слугин

    22/09/2018 13:58

    Два месяца назад обращался в ЗаконЪ, нуждался в помощи юриста. Хотел вступить в наследство, в нотариальной конторе мне было отказано заверять документ из - за ошибки в документе. Юрист проконсультировал, мы составили исковое заявление, которое я передал в суд. Дело немного подзатянулось, но вопрос решился. Спустя месяц получилось унаследовать имущество.

    0

    Отзыв не полезен

Новый отзыв о компании

 

Схожие предприятия поблизости

Юридическое обслуживание
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (863) 246-16-54
Расстояние: 0.78 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пушкинская ул. 74 / Газетный пер, 70 - 1 этаж,
Юридическое обслуживание
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (863) 247-03-41
Расстояние: 0.82 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Соколова просп. 80 - 707 офис; 7 этаж,
Юридическое обслуживание
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: 8-918-592-83-02
Расстояние: 0.98 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Темерницкая ул. 71,
Юридическое обслуживание
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (863) 269-91-91
Расстояние: 1.02 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Серафимовича ул. 38 / Островского пер, 33 - 1 этаж,
Юридическое обслуживание
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (863) 266-65-40
Расстояние: 1.02 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Максима Горького ул. 162б - 1 этаж,
Юридическое обслуживание
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (863) 218-07-73
Расстояние: 1.05 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Темерницкая ул. 44 - 101 офис; 1 этаж,
Юридическое обслуживание
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (863) 219-15-70
Расстояние: 1.06 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Московская ул. 63 - 239 офис; 2 этаж; левое крыло,
Юридическое обслуживание
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (863) 279-45-70
Расстояние: 1.28 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп. 46 / Красноармейская, 176 - 21 офис; 3 этаж,
Юридическое обслуживание
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (863) 221-34-76
Расстояние: 1.29 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Тургеневская ул. 34 - 1 этаж,
Юридическое обслуживание
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (863) 294-71-85
Расстояние: 1.45 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Петровская ул. 13 - 14-15 офис; 1 этаж,