ООО Альфа-Евро-Мед

0 / 5 - рейтинг, кол-во голосов: 0

Информация о компании

Определяется статус работы...loading

Часы и режим работы

День От До
Понедельник 10:00 21:00
Вторник 10:00 21:00
Среда 10:00 21:00
Четверг 10:00 21:00
Пятница 10:00 21:00
Суббота 10:00 21:00
Воскресенье 10:00 21:00

Местоположение на карте

Описание

Медцентр «Альфа-Евро-Мед» предлагает много современных методик для похудения в клинике. Проблема коррекции веса является одной из самых актуальных для современных людей разного пола и возраста. При серьезном ожирении бывает необходима медицинская помощь. Подход к каждому клиенту с учетом особенностей его организма дает возможность вылечить даже самые запущенные случаи. Наша команда клиники похудения состоит из профессионалов в своем деле. Терапевты, эндокринологи, косметологи и другие врачи проводят полное обследование пациента, назначают курс лечения и помогают вам сбросить лишний вес.

Найдено отзывов: 34

  • Юлия

    12/04/2019 08:46

    Проходила у них лечение стеноза… Обычная частная клиника, качество услуг на высоком уровне, результат есть. В целом могу рекомендовать этот центре, если у вас проблемы по части флебологии. Про другие услуги ничего сказать не могу.

    0

    Отзыв не полезен

  • Алена

    07/04/2019 08:17

    С большим удовольствием хожу в эту клинику к косметологу! У меня проблемная кожа, хоть я уже давно не подросток. И очевидно что много лет мне не хватало хорошего косметолога, который помог бы мне подружиться с моей кожей. Хорошо что хоть сейчас я такого специалиста нашла. Хожу к Геворгу. Кстати я первый раз попала к мужчине-косметологу. Специалист своего дела просто отличный! Я очень довольна его работой!

    0

    Отзыв не полезен

  • Вераника Александровна

    22/03/2019 13:41

    Хотела б отдельно выделить процедуру иглорефлексотерапии в этой клинике! Я пришла специально ради нее и проходила целый курс. Результат превзошел все мои ожидания! При помощи одной процедуры получила целый ряд улучшений как в целом, так и по женской части!

    0

    Отзыв не полезен

  • Светлана Кудинова

    16/03/2019 08:38

    Когда узнаешь про то, что у тебя в городе есть такое медицинское учреждение, то становится как-то проще жить: вот я записалась на курс по похудению, и сейчас работаю над весом в удобном для себя режиме. Худею без особого напряжения!

    0

    Отзыв не полезен

  • Инна Васильевна

    06/03/2019 05:48

    Всегда если худела, то делала это довольно кардинально: морила себя диетами, могла вообще не есть по несколько дней подряд. В подростковом возрасте вообще был ужас... В итоге, почти полностью убила себе метаболизм, от одной съеденной шоколадки уже прибавка в весе. Сейчас исправляю ошибки прошлого – прохожу метаболический курс лечения в клинике. Помимо основного курса, я также хожу на массаж и обертывания. И я наконец-то, спустя неделю, начала замечать результат!

    0

    Отзыв не полезен

  • Виктория

    23/02/2019 14:11

    С тех пор, как открыла для себя эту клинику и впервые побывала здесь, наблюдаюсь у врача и регулярно делаю процедуры, поддерживающие здоровье суставов. Очень хороший эффект от карбокситерапии. После «газовых» уколов практически исчезает припухлость, уменьшается болезненность в суставах, возвращается их нормальная подвижность. Благодаря этим процедурам могу вести активный образ жизни, забыла про сезонные – весенние и осенние обострения.

    0

    Отзыв не полезен

  • Николай

    12/02/2019 14:32

    Этот центр недалеко от моего дома, но я думал, здесь в основном услуги косметологии. Когда меня скрутил радикулит, поиск в интернете выдал эту клинику как ближайшую. Очень рад, что обратился именно сюда, помогли разогнуться, быстро вернуться к работе. Заканчиваю курс процедур, думаю, что буду здесь наблюдаться и делать профилактику.

    0

    Отзыв не полезен

  • Мария

    31/01/2019 11:20

    Искренне благодарна Игорю Алексеевичу Королихину за то, что моё многолетнее желание похудеть перевел из пустых мечтаний в активные осознанные действия. У меня были не просто лишние кг, а ожирение, и теперь, видя, как уходят объемы, становится просторной моя одежда, я мечтаю о том, что отправлюсь на шопинг, куплю вещи в обычном магазине с нормальным размерным рядом. Моё вдохновение и прекрасное настроение стоило потраченных денег и времени. Новая жизнь и здоровье вообще бесценны!

    0

    Отзыв не полезен

  • Елена Петровна

    21/12/2018 06:59

    Я наконец-то решилась записаться к косметологу. Сложно признать, что время идет, и мы не молодеем: кожа становится дряблой, появляются морщины... Косметолог предложила мне несколько процедур на выбор, которые помогли бы справиться с моей проблемой. Меня больше всего привлекли филлеры и rf лифтинг. Но на филлеры я не решилась – это инъекции, они эффективны, но я очень боюсь уколов. Поэтому взяла курс лифтинга. И в итоге: контуры лица стали более четкими, подбородок стал менее дряблым, морщины под глазами уже разгладились. Эффект заметен уже после 3 процедуры, что очень меня радует!

    0

    Отзыв не полезен

  • Екатерина

    13/12/2018 11:43

    Я подарила отцу на юбилей абонемент на 10 процедур массажа. Папа в последнее время часто жалуется на боли в спине, работа у него тяжелая, не хватало еще спину сорвать. Он так обрадовался моему подарку! Особенно после первой процедуры: позвонил мне и сказал, что все время, что длился массаж, он был просто в раю! Я нашла Альфаевромед по положительным отзывам, и рада, что эта клиника меня не подвела! Спасибо вам за всё, что вы делаете, после 8 процедур отец реже стал жаловаться на боль! Хочет потом продлевать абонемент.

    0

    Отзыв не полезен

  • Клара Петровна

    09/12/2018 07:10

    Я записывалась к диетологу больше для того, чтобы понять принципы правильного питания. Вот я вроде готовила еду только на парУ, а килограммы не уходили. Оказывается, сам рацион – когда и в каком количестве есть – это тоже важно! Придерживаюсь принципов, за первый месяц потеряла 4 кг! Медленно, но верно!

    0

    Отзыв не полезен

  • Татьяна

    03/12/2018 10:14

    Муж после рыбалки на следующий день не смог разогнуть спину. Пришлось срочно обзванивать знакомых - искать специалиста. Посоветовали обратиться сюда к вертеброневрологу. Обычно после обострения болезни он на несколько недель выходил из строя. Не думала, что с такой проблемой можно справится так быстро и эффективно - всего за несколько дней. Теперь мы оба постоянные клиенты этого центра. Спасибо за эффективную помощь!

    0

    Отзыв не полезен

  • Анастасия Быкова

    22/11/2018 09:46

    Моя мама гипертоник. Где-то попалась ей статья об эффективном лечении этой болезни пиявками. Пришлось искать медицинский центр, где есть такие специалисты, и желательно поближе к маминому дому. Сначала сама сходила в альфаевромед на Невском 55, поговорила со специалистами, затем пришли вдвоём. Не знаю, что имело такой эффект – сами процедуры, позитивный эффект от использования нового для мамы метода, а может самовнушение, но давление реально держится в норме!

    0

    Отзыв не полезен

  • Анастасия

    10/11/2018 08:09

    Была у своего косметолога, обмолвилась о боли в крестце, которая у меня с детства. Вообще-то этот дискомфорт стал привычным, что живу с ним, работаю, занимаюсь делами.Когда-то пыталась выяснить причину, избавиться от боли, но безрезультатно. Но врач настоятельно рекомендовала своего коллегу врача-вертеброневролога, имеющего большой опыт в лечении заболеваний позвоночника. Теперь мой отличный результат можно тоже приплюсовать к его победам над болью. Спасибо огромное!

    0

    Отзыв не полезен

  • Елена Шушина

    30/10/2018 09:10

    Пришла с сыпью. Сыпь на шее, на щеках, но особенно неприятно, что она была на голове, там не почешешь толком и мазь не нанесешь. Со мной работал дерматолог Бадалян. Он сразу прописал таблетки, которые облегчают симптомы, а потом с кожей стали работал. Он сказал, что у моей кожи слабый защитный барьер и нужно его увеличивать. Сейчас, по прошествии трех месяцев, сыпи нет, надеюсь, что она больше и не появится.

    0

    Отзыв не полезен

  • Руслан

    27/10/2018 09:09

    Уровень врачей такой же, как и у других в Питере. Но вот методов у них реально много. Выбирай не хочу. Расположение в принципе тоже удобное — невский 55, можно быстро добраться практически отовсюду. Очень приветливая девушка на ресепшн. А так... Хотя я в таких медицинских центрах не очень разбираюсь, меня отправила туда жена, так как она еще молоденькая, а, как она говорит, сухофрукт рядом с ней) От пластики наотрез отказался, но меня терли какими-то аппаратом, безжалостно били током (шучу, было не больно), и засасывали кожу присосками. Результатом довольны.

    0

    Отзыв не полезен

  • Антонина Стриж

    15/10/2018 15:24

    Было страшно обращаться к врачам и колоть что-то под кожу. Долго сравнивала и изучала клиники, лицензии и отзывы на них. В итоге остановилась на этой, так как у них все в порядке с документами и образованием врачей. На самом деле оказалось совсем не страшно и не больно, хотя я как параноик следила, чтобы врач-дерматолог брал новую иглу и протирал ее спиртом. Не знаю, откуда такие страхи перед уколами, наверное с детства.

    0

    Отзыв не полезен

  • Люда

    10/10/2018 06:57

    Клинику эту нашла элементарно, через поиск. С кожей головы что только не делали, но зато теперь волосы пышные и волосок к волоску. Для меня очень удобно то, что если нужно, я могу связаться с врачом и спросить у него, как лучше поступить. В клинике не бросают клиентов после лечения, а дают возможность консультироваться с врачом и после него. Например, недавно я выбирала шампунь для волос, связалась с доктором, и он сказал, какой лучше подойдет к моим волосам.

    0

    Отзыв не полезен

  • Лариса

    21/09/2018 23:08

    Никогда бы не подумал, что слабость и онемение в руках может быть связано с позвоночником. Столкнулся с такой проблемой полгода назад. Сначала руки ослабли, а потом еще и онемение началось. И чем дальше, тем хуже. решение проблемы нашел в этом центре, посетив врача-остеопата. Оказалось у меня корешковый синдром в области шеи, который и приводил к защемлению нервов, и, как следствие, к онемению рук. Сейчас прохожу курс лечения, уже вижу заметные улучшения. Спасибо за помощь!

    0

    Отзыв не полезен

  • Зинаида

    18/09/2018 20:34

    Клиника хорошо показала себя не только в борьбе в жиром, но и с проблемами позвоночника. Пришла на курс похудения, по рекомендациям специалистов центра стала регулярно заниматься физкультурой. Но как-то раз неудачно сделал упражнение, после чего появились боли в спине. Сообщила об этом на очередном приеме, а меня тут же отправили к остеопату. Походила к нему недельку и боли как не бывало. Очень здорово, что моя спина так быстро восстановилась и я могу продолжить худеть)

    0

    Отзыв не полезен

  • Лена

    15/09/2018 17:11

    Думала, что мой предел кг 10-12. А по итогу минус 18 кг. Никогда столько не весила. Никогда не было размесра S.Огромное спасибо АльфаЕвромед! Только совместными усилиями такое могло получиться.

    0

    Отзыв не полезен

  • Клавдия

    09/09/2018 20:56

    Так как я не отличаюсь миниатюрным телосложением, начала поиски подходящей клиники с целью похудения. Точнее мне посоветовали записаться куда-нибудь. Судя от отзывам, АльфаЕвроМед Центр на Невском 55, пользуется большой популярностью. Решила отправиться к ним, напросилась на прием. Приняли меня очень тепло, провели диагностику и назначили комплексное лечение. Сейчас вижу заметные результаты, но желаемой цифры еще не достигла.

    0

    Отзыв не полезен

  • Татьяна Сергеевна

    26/08/2018 07:13

    Здесь хорошие специалисты по мануальной терапии. Знаю это точно – пришла с жуткими болями в спине (и причина тому – лишний вес!!). В Альфаевромед меня быстро поставили на ноги. Помимо мануальщика посещала ЛФК и делала лекарственные аппликации. И само собой занялась похудением – тут куча процедур для таких проблем. Все проходит на должном уровне, специалисты тут отличные

    0

    Отзыв не полезен

  • Людмила

    20/08/2018 08:39

    Сначала этот центр привлек меня своим расположением. Невский моё любимое место в городе, и живу совсем недалеко. А уж когда узнала про их чудесные программы похудения и косметологию, то вообще влюбилась. Уже делала микротоковую терапию для лица, вакуумный массаж, чистки само собой – это святое для жирной кожи. Для похудения мне предложили элпиджи массаж и прессотерапию. В комплексе все действует супер.

    0

    Отзыв не полезен

  • Агата

    14/08/2018 08:35

    Немного расскажу о своем опыте в Альфа евро мед, может кому-то будет полезно. Пришла весной с планами похудеть к лету. Назначили мне курс липолитиков для похудения, я сначала такая – ой, уколы. Но врач - умница все спокойно, подробно обьяснила, я успокоилась. Инъекции делали специальными иглами, очень аккуратно. Я попросила, и для моего спокойствия врач в шприц добавляла лидокаин - как наркоз. Потом мне наносили успокоительный крем, час полного покоя – вот и все. Жировые отложения реально уменьшились. Минус размер с ходу. К лету была готова.

    0

    Отзыв не полезен

  • Оксана

    17/07/2018 17:05

    Ходим с дочерью к косметологу Анастасии из Альфаевромеда. Она мастер в своем деле. Всегда подбирает подходящие нам процедуры, не навязывает ничего, старается рассказать что к чему и почему. Заметили, что с начала визитов к ней похорошели, у меня морщинки разгладилась, а у дочери кожа стала чистой, ровной. В общем хотим сказать спасибо.

    0

    Отзыв не полезен

  • Оксана

    07/07/2018 12:55

    Не могу нарадоваться результатам по коррекции веса. Зеркало стало моим любимым предметом интерьера в доме. Зато раньше смотреть в него не хотелось, чтобы не видеть толстого тела. Все получилось, благодаря стараниям сотрудников медицинского центра на Невском 55. Чего я только там не попробовала. самой любимой аппаратной процедурой стала прессотерапия. и не только потому, что это приятно. От нее был заметен самый большой эффект. И лифтинг, и от жира помогает избавиться и отеки убирает. А еще косметолог сказала, что при венозной недостаточности можно делать курсами. Хорошая профилактика.

    0

    Отзыв не полезен

  • Любовь Владимировна

    Любовь Владимировна

    24/06/2018 08:30

    Косметологов сейчас очень много. Но не все оправдывают ожидания. Вот здесь мне попался толковый специалист. После консультации и сбора анамнеза, мне был назначен липолитический курс. И то, что не самая приятная процедура была практически безболезненной, считаю заслуга волшебных рук моего косметолога.

    0

    Отзыв не полезен

  • Галина Ляпишева

    20/06/2018 10:24

    Проходила в Альфаевромеде курс похудения. В общей сложности за два с половиной месяца я опробовала несколько процедур, но особенно из них впечатлила процедура криолиполиз. Это тебе не льдом лицо протирать по утру. Здесь холод реально уничтожает, по другому и не скажешь, всё твоё богатство в виде накопленных жировых отложений. Процедура совсем не страшная, как я себе представляла. Легкий дискомфорт и только небольшие покраснения в течение 10 минут после. Муж смеётся, называет меня теперь снегурочкой. А я и его кстати привела на Невский 55. Решает проблемы с позвоночником у остеопата.

    0

    Отзыв не полезен

  • Роман Андреев

    14/06/2018 06:36

    Со своей проблемной кожей я пытался справиться при помощи различных кремов, но результаты были не очень. Когда моя девушка сказала мне о такой услуге, как карбокситерапия, я немного замешкался. Ну как-то мужчине идти красоту наводить не с руки. Но она меня переубедила и привела в клинику. Пока курс не окончен, но результат уже радует.

    0

    Отзыв не полезен

  • Анна Карцева

    12/06/2018 21:18

    Что мне нравится в этом центре, что худеть ты можешь удобным для себя способом. Есть и аппаратные методики и инъекционные, и ручные. Я как подруга говорит "старовер", поэтому прибегла именно к последним. Рефлексотерапия стала для меня открытием. И достаточно позитивным, хочу я сказать! Данная процедура очень помогла закрепить общий результат.

    0

    Отзыв не полезен

  • Любовь

    08/06/2018 19:39

    Если честно, то решалась на RF-лифтинг я долго. Сначала категорически была против, как против всего нового. Потом чем больше слышала отзывов, тем больше склонялась к тому, что это доступная альтернатива омолаживающим операциям. Свой лифтинг я делала в Альфаевромед наслушавшись хороших отзывов подруги. Не надо ждать что лицо станет как после фотошопа, но однозначно лучше чем было до первой процедуры. Я делала 8 процедур и результат мне стал виден после третьей. После первой лицо стало просто более свежим. Процедура неболезненная от слова совсем, так что я с удовольствием ее делала. Думаю, что в следующем году снова повторю курс.

    0

    Отзыв не полезен

  • Михаил

    03/06/2018 19:45

    В клинику попал с экстренной ситуацией - нужно было очень срочно сделать УЗИ, в почках начали двигаться камни.И этот медицинский центр оказался самым близким, где нашел данную услугу . Справились хорошо с задачей, УЗИ сделали качественно, на руки дали все распечатки, что мне были нужны. Дали некоторые врачебные рекомендации, как избежать таких ситуаций.

    0

    Отзыв не полезен

  • Анжела

    01/06/2018 19:53

    Клиника произвела на меня впечатление, была ту недавно . Мне пришла в голову идея, что нужно быстро похудеть к лету. Нашла клинику “Альфаевромед”, что находится на Невском 55, по хорошим отзывам в интернете.Пришла я чуть позже назначенного времени, мне слова никто плохого не сказал, без вопросов приняли. Предложили делать обертывания для похудания, ходила я в течении месяца два раза в неделю. Результат хороший, кожа более подтянутая, минус 6 кг ушло.Персонал всегда вежливый. Девочки на ресепшене вообще с улыбкой постоянно. Всегда вежливо приветствуют, предлагают чай или кофе,одно удовольствие к ним ходить.

    0

    Отзыв не полезен

Новый отзыв о компании

 

Схожие предприятия поблизости

Многопрофильные медицинские центры
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (812) 572-43-39
Расстояние: 0.54 км
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большая Московская ул. 14 / Свечной пер, 1,
Многопрофильные медицинские центры
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (812) 314-58-84
Расстояние: 1.51 км
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский просп. 24 / Малая Конюшенная, 9 - 4 этаж,
Многопрофильные медицинские центры
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (812) 777-04-27
Расстояние: 1.96 км
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский просп. 2 / Сенная площадь, 6 - вход в арку,
Многопрофильные медицинские центры
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (812) 272-19-30
Расстояние: 2.1 км
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Шпалерная ул. 44 - вход в арку,
Многопрофильные медицинские центры
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (812) 421-11-51
Расстояние: 2.14 км
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Театральная аллея (Стрельна) ул. 15,
Многопрофильные медицинские центры
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (812) 714-80-80
Расстояние: 2.9 км
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки 197 / Садовая, 126,
Многопрофильные медицинские центры
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел:
Расстояние: 3.37 км
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский просп. 78б - 1 этаж,
Многопрофильные медицинские центры
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (812) 323-72-92
Расстояние: 3.55 км
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 3-я линия В.О. 2б - вход со двора,
Многопрофильные медицинские центры
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (812) 676-25-25
Расстояние: 4.18 км
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки 154,
Многопрофильные медицинские центры
Рейтинг отсутствует
Отзывов: 0
Тел: (812) 303-51-00
Расстояние: 4.25 км
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Заневский просп. 1 / Малоохтинский проспект, 82 - 2 этаж,